Саблезуб и Тигриант (Tera Online)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПК, интересное решение...

Участников: 2

Перейти вниз

ПК, интересное решение... Empty ПК, интересное решение...

Сообщение автор Пироженка Чт Мар 03, 2016 3:02 pm

Ранее каждый из вас (ну почти ^-^) сталкивался с пк, и, я думаю не раз задавал себе такой вопрос "Почему за их убийство я ничего не получаю?" А ведь хотелось бы? Потому, в эту тему я предлагаю вам скидывать скриншоты на которых было бы видно лог чата в котором бы сообщалось об убитом пк, ну и сам скрин ПК, чтобы было ясно, что игрок слит "за дело" и вы не набрали пару очков бесчестья) Я же создам таблицу рейтинга на главной странице сайта (Не форума, а той, с которой вы на данный форум входите) который буду постоянно обновлять основываясь на ваших скринах, и в конце каждого месяца мы будем выявлять победителя!)
Пироженка
Пироженка
Глава гильдии "Тигриант"
Глава гильдии

Сообщения : 49
Баллы активности : 3096
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 27

Игровой персонаж
Имя персонажа: Пироженка
Здоровье:
ПК, интересное решение... Left_bar_bleue115000/115000ПК, интересное решение... Empty_bar_bleue  (115000/115000)
Мана:
ПК, интересное решение... Left_bar_bleue6000/6000ПК, интересное решение... Empty_bar_bleue  (6000/6000)

https://sablezybbalderatera.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ПК, интересное решение... Empty Re: ПК, интересное решение...

Сообщение автор Мурз Чт Мар 03, 2016 6:31 pm

мой хилл неодобряет это.....мой круш непротив....мляяя.....раздвоение пошло=)
Мурз
Мурз
Гид
Гид

Сообщения : 31
Баллы активности : 3040
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-14

Игровой персонаж
Имя персонажа: Аноним
Здоровье:
ПК, интересное решение... Left_bar_bleue1000/1000ПК, интересное решение... Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Мана:
ПК, интересное решение... Left_bar_bleue0/0ПК, интересное решение... Empty_bar_bleue  (0/0)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения